Свой 26-й День рождения ОВИОНТ ИНФОРМ отпраздновал на льду!

Олимпийский вид спорта подарил целый калейдоскоп ярких и необычных, незабываемых и радостных эмоций дружному коллективу ОВИОНТ ИНФОРМ!

28.11.2023

Очередной День рождения нашей компании на этот раз мы спортивно и вкусно отпраздновали в одном из лучших кёрлинг-клубов столицы.

24_11_картинка_замена.png

Традиционно в ноябре мы проводим корпоратив на разных площадках. В начале этого месяца коротко и без особого официоза подвели итоги успешной работы за отчётный период, отметили лучших из лучших, пообщались за чашечкой чая в офисе компании, а 24 ноября устроили азартные соревнования на предновогоднем льду.

24_11_картинка_5.png

Сразу восемь команд боролись за золото! Опытные инструкторы, среди которых были чемпионы страны и европейские призеры, помогали освоить азы этого благородного и мудрого вида спорта. Его даже сравнивают с шахматами! Специальную обувь и жилетки выдали каждому из более чем 60-ти игроков – ведь температура в зале была около плюс 13 градусов, но большинству быстро стало тепло и даже жарко от физических нагрузок, теплых закусок и напитков.

24_11_картинка_3.png

В заключение короткого (первую половину дня коллектив был на рабочих местах), но переполненного позитивными впечатлениями мероприятия, символичными брендированными медалями наградили три команды победителей. И у нас ещё было время на интерактивную тематическую викторину, и возможность пообщаться за чашечкой глинтвейна.

Благодарим всех коллег за участие, отдельно поздравляем обладателей заслуженных золота-серебра-бронзы. Впереди новые рубежи и совместные победы!

24_11_картинка_2.png

PS

В компании "ОВИОНТ ИНФОРМ" прекрасно понимают, что командная игра важна и во всех смыслах полезна, тем более, когда в ней участвуют сотрудники разных возрастов – от перспективных двадцати и до почтенных седин, люди с разными интересами и опытом.

Решать рабочие вопросы и совместно отдыхать мы привыкли всей нашей дружной командой!

К списку новостей